Здравствуйте, уважаемые эксперты! Собираюсь приобрести швейную машинку, предпочтение моделям Janome DC 7100, Janome DC 7060, Janome QC 2325, Janome 460 QDC и Janome DC 3600. Какую вы бы посоветовали? - вопрос №1235741

Шить только начинаю, но планирую заняться этим серьезно, нужна хорошая машинка, максимально простая, максимально удобная и современная и, конечно же, надежная. Чтобы шила все виды тканей — от шифона до кожи и желательно наличие декоративных строчек. Что можете сказать по поводу тех, что я перечислила?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Дарья!

Моделей швейных машинок много и какую выбрать принимать решение Вам.

Рекомендую Вам следующее. Определитесь с ценой, в каком ценовом интервале интересует товар. Швейная машинка нужна металлическая или с пластмассовыми деталями. Также определите для себя наличие нужных функций. Все эти вопросы сократят выбор моделей, а хороший продавец-консультант научит работе на швейной машинке.

Летом я сама приобрела швейную машинку Janome C1212, самую простую модель, но с нужными мне функциями :)

Удачи!

Оцените кнопкой «Лучший ответ по мнению автора» мою консультацию.