Как с ворда скопировать красивый шрифт? - вопрос №1235854

Пишу в ворде красивым шрифтом, а когда копирую его в контакт, он пишет обычным.
Или скажите как писать красивым шрифтом, чтоб не картинкой вставлялся а текстом? Например статус в контакте написать.

1 ответ

Ответы

К сожалению ни как.
Дело в том, что вк не поддерживает многогранность выбора шрифтов и отправлять будет сообщения тем шрифтом который по умолчанию выбран в скрипте соц. сети.

Регина