Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Не первый раз к Вам обращаюсь, очень довольна! Но самая моя больная тема заключается в том, что в браке взят огромный кредит и на эти деньги куплена дорогая - вопрос №1235930

500 p
машина. Муж в мае ее забрал и уехал, еще и обокрав меня с дочкой! Были попытки вернуть авто, чтобы продать и закрыть кредит, но не увенчались успехом! Сейчас кредит на мне и куча долгов! Аховое положение! Хочется знать что делать мне? К чему это все приведет? Что же будет? Заранее благодарна!

Дополнение автора от 04.11.14 01:50:39
Мария 06.06.1982г ризображение из вопроса
.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо бороться до конца… видно ваше ситуация не сладкие… и не все близкие вам помогут .

вам надо найти хорошего адвоката… а от мужа не ждите что то хорошего он сейчас с другим женщиной гуляет .

сказки не люблю сочинят… этот год для вас трудный… вам придется ходит туда сюда проблем решать .

2015 году вы разберетесь проблемами и отдадите долги .2016 году вы уже будете свободно от долгов .

он вам не нужен и у вас будет другой мужчина.в этот раз проверьте мужчин с гаданием что не попасть в ловушку .

всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здравствуйте. Вопрос сложный. Если вы хотите обращайтесь лично. Могу лишь сказать, что успех вас ждет и ситуация нормализуется в дальнейшем, но на данный момент беспокойство и напряжение наносят вам большой урон.
Здравствуйте, Мария. Для начала, хотелось бы на будущее попросить выкладывать или фото, или хотя бы данные, это резко увеличивает точность прогноза. Согласитесь, это нужно и мне и Вам. Итак, корень ситуации, как я поняла из расклада, даже не в том, что уехал, а что случилось это неожиданно и внезапно. Я б не назвала Вашу ситуацию патовой, опять же на основе расклада. Что нужно делать: 1. урезать необязательные расходы, прежде всего, связанные с имиджем. 2. Использовать по максимуму ВСЕ имеющиеся ресурсы, ни что не должно простаивать, все должно работать на Вашу цель… Причем делать это надо быстро и точно. Если какая-то вещь не работает на Вашу ситуацию — продавайте. 3. Есть какой-то мужчина, к которому стоит обратится за помощью. 4. Ну и Ваш «беглец» объявится еще, не переживайте, будет новость от него. С Уважением. изображение из вопроса
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Вы открытый и добрый человек — отношениях расторяетесь — все отдаете своему мужчине.
Это приводит к тому, что мужчине всегда больше отдаете вы, чем он вам.
Но встретите нового мужчину — достойного, поможет вам выйти из этой ситуации и разрешит все проблемы.

Нужны дата, точное время и место рождения для того что б рассматривать конкретно Вас и Вашу ситуацию.
Если кредит взят в браке, то по закону вашего мужа могут обязать участвовать в погашении этого кредита… Вам не к эзотерикам надо, а к юристам… они обьяснят вам, как и что делать
Что касается просмотра… показывает, что не стоит опускать руки… Сама собой ситуация не поправится… Сложности есть, но они преодолимы… Собственно, что я вам и сказала уже выше… Сможете добиться результата законным путем
Добрый вечер! Как не парадоксально прозвучат мои слова, но информация идет, что вам надо работать, что бы не случилось.
Исправить у вас ничего не получится. Пока придется пожить в финансовом кризисе, отдавая долги.
Вам так и показано будущее: недостаток финансовых средств (из-за выплат кредита), вы все это будете скрывать от окружающих. Но вас ждут новые отношения впереди. Месяца через 2.
Здравствуйте, Мария. Карты показывают, что на сегодня  ситуация как бы зависла и не меняется уже продолжительное время, но очень скоро, в течении от  двух недель до месяца  вам поможет какой-то мужчина ( это не ваш муж )  в решении вашего вопроса и довольно удачно, у вас появится возможность  изменить ситуацию на все 360 градусов. Ваш муж объявится не раньше следующего года, он сейчас с другой  .Но у вас по судьбе идет второй брак и очень удачный .
Удачи вам!
Здравствуйте! Ответом на Ваш вопрос выпала карта Таро Справедливость, она указывает на то, что Ваш вопрос будет решаться в юридической плоскости… Второй совет- не стоит опускать руки, надееться на чудо, а как можно скорее использовать все права, предоставленные законом. События будут меняться очень быстро и необходимо быстро принимать решения, в соответствии с меняющимися обстоятельствами. Ваше положение не безвыходное.

Всего доброго!
Добрый день! Мария, сейчас У Вас состояние неопределенности, сложный жизненный этап. Мир буквально перевернулся-встал с ног на голову! К декабрю месяцу Вам выпадает встреча с мужем, он объявится. Вам ни в коем случае нельзя терять уверенность в себе и своих силах! Все разрешится благополучно в Вашу пользу в 2015 году. Вам не придется самой выплачивать деньги. Это будет делать Ваш муж.
Здравствуйте ничего хорошего все будет как и остается, можно только постараться повлиять на мужа магически, а если этого не сделать не ждите поблажек, он не опомниться это точно.Удачи вам.обращайтесь лично.

1) нужно поговорить с Высшими Силами, пригласив его фонтом (стандартная процедура);
2) долг попробовать расписать по срокам погашения, рассмотреть все возможности и реальные сроки, сразу гасить или отдавать все что есть на данный момент вместо долга неправильно, попробовать объяснить ситуацию кредиторам, договориться;
3) рассмотреть другие варианты, помня. что безвыходных ситуаций не бывает.

Успехов!

Добрый день, Мария.
Сразу пришел «звоночек» из прошлых жизней. У вас с вашим мужем с прошлой жизни завязка — либо ситуация повторилась и вы не усвоили урок. Либо просто отдали ему долг с прошлой жизни. Более точно  нужно смотреть на сеансе. Руны подтвердили эту информацию. Машину в ваших силах вернуть.
Через год отдадите долги, связанные с этим кредитом.
Дополнительная информация о долгах вообще: у меня в блогах есть статья что делать, когда долги. Почитайте — может что-то полезное для себя извлекете.
Удачи и всех благ
Здравствуйте! Вы очень нуждаетесь в энергетической поддержке...

Но не менее важно юридически точно интерпретировать ситуацию.
Поэтому не жалейте в этом направлении средств и времени — ситуация не столь плачевна для Вас, как это воспринимается сейчас.
Вас спасет упорство и вера в успех, нынешняя ситуация была запрограммирована кармически как отдача долгов из прошлых воплощений.
Есть ощущение, что сейчас пик переживаний для Вас, далее ситуация склонится в Вашу пользу.
Но на переживания Вы сейчас тратите массу энергии, причем неконструктивно… поэтому успокойтесь, постарайтесь отключить эмоции и начните с юридических уточнений.
Ваша доверчивость была использована против Вас но очень важно не закрыться от людей, а просто стать более критичной и проницательной.
Это Ваше ценное качество еще потребуется другому человеку, который сможет Вас оценить по достоинству.
От него может быть и помощь в урегулировании этой ситуации....

Удачи Вам!
Вы ещё много сил потратите пока не добьетесь своего. Вообще он не в первый раз вас подводит и подставляет. Часто думали о том что он не держит слово. В следующем году дела с финансами станут хуже и вы взорветесь. И сделаете то что советует вам женщина в возрасте. И это будет правильно. К сентябрю долгов не станет. Вообще вам ещё предстоят проблемы из за него. Будет и он претендовать на что то
Вы найдете выход из положения. Вопрос решится через государственные органы, скорее всего через суд.Все у вас будет хорошо. Зло будет наказано. Удачи
Здравствуйте, Мария.
Кредит отдадите постепенно. Поможет Вам решить эту проблему мужчина из Вашего окружения. Предположу, что Ваш друг, партнер, с которым Вы одинаково мыслите. Именно он поможет вырваться на социально новый уровень из этой кабалы. Встретьтесь с ним, поговорите, обсудите эту ситуацию. и он Вам поможет. Это будет для Вас подарком Судьбы… Только не делайте необдуманных шагов. Не предпринимайте рискованных действий. У Вас уже закралась такая идейка. Понимаю, что все это ужасно прессует, но вырваться из этой ситуации лишьизображение из вопросабы вырваться -, т.е. хоть как и хоть куда в никуда не стОит. Это у Вас сейчас оот избытка эмоций и некомпетентности в данном вопросе. В общем — вперед к другу. Он поможет.
С уважением.
Придет с опушенной головой но для него будет уже поздно. Есть человек которого ты давно знаеш и котрый не то что помочь но и тебя саму на руках носить готов. Вы давно знакомы, просто присмотрись к окружению и знакомым
Здравствуйте, Мария. Муж Ваш объявится где-то в конце ноября, в начале декабря. Финансовое положение начнёт улучшаться с февраля. Немного потерпите. Ближе к осени 15-го года у Вас начнутся новые романтические отношения.
Как человек я могу вам сказать что кредит в браке взятый и тем более на машину которой у вас нет вы имеете полное право подать в суд для того чтоб ваш бывший муж платил кредит самостоятельно, обычно делят ежемесячную сумму на пополам но можно добиться чтоб он сам его платил. По картам конечно я не вижу что вы пойдёте на этот шаг а нужно наказывать по совести.
Здравствуйте. Ваше положение сейчас неустойчивое, вам трудно с деньгами, вы находитесь в критической ситуации, не знаете, что делать. Долги вы конечно выплатите, но карты таро советуют вам подать на него в суд и передать кредит в его пользование и расплату с долгами, он объявится в конце года настойчиво поговорите с ним о машине. Вам поможет с деньгами мужчина так, как вы и не рассчитываете. С ним вы и свяжите свою жизнь. Вам нужно не много потерпеть, ситуация по картам ляжет в вашу пользу. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Инна.
как ни странно, но вашей душе выгодно такое состояние, ей нужен такой опыт.
Потому, пока вы не осознаете для чего вам такой урок, результативность будет нулевая.
Параллельно надо решать вопрос в юридической плоскости с юристами.
Добрый вечер, Мария.
Данная ситуация не загонит Вас в долговую яму. Потихоньку развяжется все. Начинать надо с помощи опытных в кредитных делах юристов.
Удачи.
Мария! Очень сложная ситуация у вас.Вам нужно подать в суд, найти хорошего юриста.Они вам помогут.А сами вы проблему не решите.Много неприятностей от него еще видно.Ситуация станет лучше не раньше 2-3 лет.Нужно бороться, не оставлять все проблемы на себя.Близкие люди вам помогут.Мужчина поможет, с ним свяжете свою жизнь.Еще впереди много придется принимать правильных, разумных решений.Действуйте твердо и решительно.Держитесь! Удачи!
Здравствуйте.Вы в отчаянье.Предательсво мужа ему ещё аукнится.Вам нужно идти до конца, не всё потеряно.Ситуация разрешится в 2015. Свободно от долгов вздохнёте в 2016.Мужа обратно не принимайте(будет просить прощение и пытаться вернуться).Вам по судьбе другой мужчина будет.С уважением, Ольга Харитонова.
Мария, здравствуйте!
Хоть кредит взят на вас, ответственность супругов за его выплату солидарная.
Очень рекомендую посоветоваться с юристом, который хорошо разбирается в законодательстве о кредитах.
Совершенно точно есть способы заставить вашего мужа выплачивать хотя бы часть стоимости машины.
А при разводе вы имеете имущественные права на половину всего нажитого в браке имущества. Так что половина машины принадлежит вам.
Не переживайте. Действуйте.
С миром в душе.
Здравствуйте, Мария.Муж тоже будет выплачивать кредит.Вы состоите в официальном браке и по закону он будет тоже выплачивать кредит.Вижу, будет много волокиты, бумаг в дальнейшем, помощь юриста за которым обратитесь за помощью.Муж скорее всего решит продать авто.В 2015 г закроется этот вопрос.Если остались вопросы — пишите в чат.