Ув. эксперты, скажите что меня ждет в ближайшее время?, хочу все начать с нуля, переехать в другой город, найти работу и близкого человека. Получится ли?Светлана 12.01.1982 - вопрос №1236244

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сейчас, насколько я вижу в Вашей жизни: пауза, неподвижность… В прошлом у Вас- череда каких-то неприятных событий, причем довольно бурных… Дело в том, что это все было не просто так. Все что ни делается- все к лучшему. Таким образом высвобождалась энергия для благотворных  перемен в Вашей жизни… Все у Вас получится. Главное, не воспринимайте события прошлого, как негативные… Они были необходимы для того, что бы Вы смогли начать новый жизненный период… Если мой ответ Вас заинтересовал- обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA