Здравствуйте!!! Мне 23 года звать меня Виолетта! С утра принимала водные процедуры и получается неправильно согнулась чтоли .... у меня в месте... - вопрос №1236281

копчика боль! это в первый раз произошло! Боль тянущая ни присесть нормально ни стоять… дергающая боль! что это может быть?? ответьте пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это может быть ущемление нервных окончаний в крестцовом отделе позвоночника. Лучше обратиться к вертебрологу(невропатологу, нейрохирургу), пока что обеспечить покой обласи поясницы, лежать на твердой поверхности, не пытаться себе что- либо «вправлять», принять Нимесулид(Нимид, Нимесид) — лучше в порошке (растворив в водичке) и Дексалгин или ввести внутримышечно Диклофенак(диклоберл).
Здоровья Вам.