Здравствуйте! скажите пожалуйста а буду ли я в жизни ещё богата?ирина родилась 19 июня 1976 - вопрос №1236612

года
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Богатства большого в ближайшие 5 лет не вижу. В конце 2015 финансы пойдут в гору. В июне 2016 крупное приобретение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оуны говорят, что да, будете. Для этого вы нуждаетесь в проработке блоков, которые затыкают ваш денежных канал. Вас ждет период, когда оче-видный рост невозможен. Но тем не менее, после очищения канала, ваше благосостояние будет расти с каждым днем.

Натали