Здравствуйте!В последнее время совсем не ладится семейная жизнь,Сергей8.12.70 и Света21.04.74,что нас ждёт в будущем? Спасибо - вопрос №1236692

Ответы

у вас переломный момент в жизни. если вы его преодолеете, то навсегда останетесь вместе и жизнь улучшится во всех сферах. и в личном плане и в денежном и в социальном. а если сейчас сдадитесь ждет разорение и развод.

Белая Ведьма