Как уберечь себя от негатива? Живу с супругом в его квартире, но среди двух недоброжелателей, которые рады будут моей смерти. Часто болею, вечно... - вопрос №1237026

что-то случается, то зуб сломается, то аллергия, то еще что-то цепляется. Порой хочется вообще их проклясть на смерть и посыпать могильную землю им…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во первых ваш же негатив главное оружие против вас. чем больше мы врагу желаем зла, тем больше вам же и будет доставаться. если хотите отомстить им, то делайте это хотя бы грамотно. Зеркальная защита возвращает нанесенный негатив, обратно хозяину. и из за защиты такой вам не будет доставаться. а из за всякой «могильной земли подсыпать» и т д вы себя же и добьете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистка жилья должна стать для Вас регулярным делом, могу подсказать методики, а вообще есть специальные обряды по защите от врагов и не доброжелателей, так же по желанию можно вернуть в источник.
ой… вам надо себя почистить… а уж потом защиту поставить и научиться держать «оборону»