МЛАДЕНЕЦ. Сегодня во сне держала на руках маленького грудного младенца(мальчика).,он плакал,я его успокоила и он заснул у меня на руках.я с ним зашла в католическую церковь и вышла,так как эта - вопрос №1237352

церковь была не нашей веры.Благодарю за ответ!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы будите удивлены и рады … как решится ваш вопрос… в исход дела которого вы не верили…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что вы сумеете совладать собой, вам будет защита и поддержка свыше. Церковь, вера — значения особого не имеет — бог один, главное верить.
Здравствуйте, обычно девочка младенец-диво, удивление, а младенец-мальчик-к благоприятным переменам, к хорошему доходу и важной информации для вас!