сон о седых волосах - вопрос №1237355

моя дочь видела меня с наполовину седыми волосами. голова седая, а по длине нормальные

Дополнение автора от 05.11.14 11:05:24
перед этим во сне мы с дочерью собирали брюки в детский дом отдать. дочь одни решила оставить с моего согласия. если это что то значит

Лучший ответ по мнению автора

Это не очень хороший знак, но и не очень плохой! Значит что вы пустили все на самотек! взбодритесь и живите по полной а не только на 3 процента! наслаждайтесь жизнью, как бы вам тяжело бы небыло, жизнь ведь коротка и надо многое успеть! Удачи и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон может говорить о предстоящей поездке, но не все задуманное, можно будет реализовать или что-то разочарует.
Сон говорит, что вы обретаете мудрость и ваши сила, умения — активны.
Ваш сон трактуется как общественное признание и почет. Сулит богатство.
Здравствуйте, сон сулит огорчение, разочарование
сон плохой… это подрыв частичный вашего авторитета… тщеславие… знак неприятных перемен.
Здравствуйте, если в реальной жизни голова ваша не седая, а во сне седина, сон говорит, что будет обман и некое разочарование, просто относитесь ко всему серьезно, осмотрительно.