Доброе время суток, уважаемые толкователи. Мне приснилась новая жена бывшего мужа (сразу оговорюсь, мы в разводе уже давно и все поросло быльем, но...дети с ним еще общаются). Во сне я гуляла по улочк - вопрос №1237358

Меня зовут Людмила, 18.01.72г.р. Сон приснился сегодня под утро 05.11.14 со вторника на среду
3 ответа

Ответы

Вы в действительности увидите или услышите что либо об этой женщине.
вскоре до вас дойдут разговоры… о том что бывший сожелеет о разводе с вами…
Здравствуйте, сон о том, что новой жене нет счастья с ним, возможно не рада, что заняла ваше место рядом с ним.

@ SOFIA CHERNAYA