Растолкуйте сон - вопрос №1237361

Доброе время суток, уважаемые толкователи. Мне приснилась новая жена бывшего мужа (сразу оговорюсь, мы в разводе уже давно и все поросло быльем, но… дети с ним еще общаются). Во сне я гуляла по улочкам своего города и случайно в окне увидела супругу бывшего мужа, она хлопотала по дому и нянчила ребенка, мальчика (хотя у них девочка), короче увидела я это и пошла дальше. И тут меня нагоняет по дороге бывший муж и начинает выяснять отношения, ну мне «палец в рот не клади», я ему выговариваю все, что о нем думаю, потом смотрю, а его женка следит за нами, подслушивает, в общем вынюхивает втихаря, увидев, что я ее заметила, она выходит и пытается устроить скандал, но мы с бывшим быстро затыкаем ей рот, она уходит. Ну и я иду дальше своей дорогой, а бывший (зараза) не отстает, только теперь у него на руках мальчик (некрасивый такой), молчит и тупо идет за мной и когда он со мной поравнялся я ему показываю на ребенка и говорю «зачем тебе эта обуза, ведь ты и так больной (в реальности он правда очень болен), не потянешь ведь!»… Что дальше было не могу знать, так как проснулась! P.S. К чему снится это ненужное прошлое (где-то подсознании или в сердце – нету у меня к нему ничего вообще и уже давно!)
2 ответа

Ответы

Вы увидели во сне примерно как он живет. Так вот: с обузой, скандалами, недовольством, с болезнями и т.п. Вспоминает иногда вас, думает, даже иногда жалеет, что был не прав с вами, сделал неверный выбор. Поставьте ему от чистого сердца свечу за здравие.
Там что-то с вашим мужем происходит, возможно стал думать о наследстве для ваших совместных детей, а нынешняя жена против, выделит что-то, «мальчик некрасивый такой», больше не сможет.