Смена работы. - вопрос №1237458

Здравствуйте! Меня зовут Наталья 20.03.1974г.р.Подскажите, пожалуйста, когда я сменю место работы? Где сейчас работаю уже просто невыносимо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы можете уволится и сделать отдых для себя. Но до Нового Года работы достойной не найдете. Благоприятный период для трудоустройства у Вас январь.

Всех Благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы смените работу в январе 2015 года.Работа далековато от вашего дома будет, но вам она понравится, коллектив хороший, зарплата тоже нормальная.