Здравствуйте!! Скажите пожалуйста будет ли у меня новая любовь в декабре этого года ? Лилия 05.12.87 Ташкенте - вопрос №1237596

Лучший ответ по мнению автора

Вас будут окружать двое мужчин, с одним не срослось, все оборвалось в двух шагах от скажем так мечты или желания.Второй темноволосый парень, с ним сначала все может быть быстро и казалось бы не долгосрочно, но вы еще увидите возможность серьезных отношений.
А новых знакомств не будет.