К чему снится ходить в туалет во сне и уронить в унитаз свой кошелек? Туалет был немного грязноват. - вопрос №1237814

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

потеря денег… непредвиденная трата…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не важный, конешно. Но не берите глубоко в себя — Вы, возможно, перенапряглисЬ, устали — сбой в нервной системе и снится по той теме, что Вас подспудно тревожит. Однако может бытЬ и упреждением — бытЬ осмотрителЬней с финансами (условно кошелёк), с бумагами, касаемыми финансов, с приобретениями.
В любом случае — бдителЬностЬ, внимателЬностЬ подстраховочные, сейчас не помешают Вам.Но не нужно паники и паранойи…
Сон означает, что нужно быть осторожнее в финансовом плане и тогда возможна вас ждёт удача в деньгах. Если возникнут вопросы, обращайтесь за консультацией, всегда рад помочь и разобраться в ситуации!
Здравствуйте, возможно в финансовом плане будет временная не стабильность-траты под конец года есть у всех, туалет грязноват-возможно возникнут трудности.
туалет — как место очищения, с чем-то ненужным расстались, но с другой стороны это грязное место, что-то постыдное для вас может символизировать (так как наяву в социуме этого все стесняются = «принцессы не какают»), то, что хочется спрятать ото всех… потерять кошелек — потеря самооценки в своих или чужих глазах, недовольство чем-то в жизни
Здравствуйте, к сожалению Ваш сон означает потерю, трату денег
Соглашусь с экспертами и добавлю что, чтобы не случилось чтоб у вас небыло негативных эмоций6 так как когда что то уходит, это не нужное! Это возможно окончание ссор и склок в вашей жизни! Так что удачи вам!