Кто сможет мне помочь? - вопрос №123804

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я уже почти год на сайте, но так никто из экспертов не смог мне помочь, мне нужно вернуть человека, которого я очень люблю и он любит, но мы не вместе(есть причина). Так вот, хотелось бы найти эксперта, который будет со мной работать за деньги ни сразу, а по результату?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Давайте побеседуем в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отличное предложение! Я думаю все эксперты будут очень рады.

Наверное в следующем «послании» Вы скажете что люди обладающие даром, не должны им зарабатывать...

Один вопрос: что же Вы хотите получить, не отдав взамен ничего?!

Или в жизни появился новый духовный закон: получать все, не отдав ничего...

Только отдавая, мы можем получать.

Заметьте, что зачастую в жизни мы получаем то что хотели не в том виде, какой представляли… и тут многие начинают забывать про полученное, жалуясь на негатив судьбы.А ведь получили то, чего или кого хотели.Вопрос в другом, нужно ли было Вам это?!

Я говорю это к тому, что к примеру, кто-нибудь из нас поможет вернуть Вам этого человека, только вдруг он вернется он совершенно другим, разочаровав Вас, и что тогда Вы скажете?:

«Товарищ эксперт, Вы не выполнили то, что я просила; поэтому оплачивать мне Вам не за что.»

Я не хочу Вас обидеть, я искренне помогаю Вам понять, что именно такие действия создают негативные кармические нарушения. Измените свое отношение к Вселенной.

И еще, подумайте еще раз, а нужно ли пытаться вернуть, если многие Вам не смогли помочь?!

Искренне желаю Вам обрести счастье и душевную гармонию!

Вы знаете, когда ребенок занимается музыкой с преподавателем, то оплачивается каждый урок. Вряд ли будет разумно, если родители предложат произвести оплату преподавателю после того, как ребенок получит премию на международном конкурсе молодых пианистов, например...

Скорее всего, учитывая, что Вы не испытываете должного доверия к экспертам и, соответственно, эксперт может испытывать подобное отношение и к клиенту, Вам следует сделать все самой… По крайней мере, вы будете уверены, что работа проведена «с душой», а не «за деньги»… А самое главное, Вы будете ГАРАНТИРОВАННО знать, что она ПРОВЕДЕНА не на словах, а именно на деле...