У меня в доме появилась электрическая дуга по всей стене (4 метра), светила она 15 секунд, затем исчезла .В доме ничего не сгорело кроме удлинителя, который не был включен в розетку. Грозы в это время - вопрос №1238253

который не был включен в розетку. Грозы в это время не було.Ця дуга была похожа на молнию которая прошлась постоянную, но повторю жженым даже не пахла.Я это не выдумал, есть еще 2 члена семьи которые это видели. Что это может быть?
3 ответа

Ответы

на самом деле все что угодно… от мистических обьяснений… до химических… важно другое… что бы это не повторилось без вас… а то пожара не избежать…
Это может быть как физичские. химические явления, так и мистические явления. Если вам будет спокойнее, просто пройдите в этом месте с церковной свечей. если в этом месте есть скопление негатива, свеча его уберет.
Здравствуйте, мистика, мерцание в глазах, такое бывает при усталости, окропите  отстоянной водой это место, для успокоения души.