Добрый день !Можно вылечить марганцевый паркинсонизм?Степень заболевания третья .38 лет болею в течении 5 лет. - вопрос №1238510

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Вы попали в раздел «наркология». Здесь не занимаются лечением паркинсонизма. А раздела «неврология» на сайте нет. Поэтому Вы можете поместить вопрос или в «психиатрию», или в «терапию», чтобы получить ответы неврологов. И пожалуйста, дайте врачам больше информации о Вашем случае.