Добрый день эксперты.моё имя-керолайн.дата рождения 02.02.1978 время 23.50 прожываю в израиле. хотела бы узнать прогноз на ближайшее время по поваду работы.я ушла с работы и ищю новаю.но предложения - вопрос №1238915

ближайшее время по поваду работы.я ушла с работы и ищю новаю.но предложения пока не поступают.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сложно вам будет. В принципе найдете вы работу, но изначально все что будет вам попадаться — вас не будет устраивать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Керолайн! Рекомендация расширить сферу поиска, предложение достойное Вашего внимания может появиться в последнюю неделю ноября.

Удачи Вам!
в декабре поступят
Здравствуйте, вам придет предложение и помощь от женщины земного знака (телец, козерог, дева), которая даст вам возможность для новой работы. Но по картам также видно, что важно то, чем вы занимаетесь, вам подойдет не каждая работа, придется отказаться от того, чем вы занимались ранее