Есть ли порча или проклятие на моей маме? Екатерина Дмитриевна 07.01.1958 дата рождения. Живет и родилась в Украине. Как с этим бороться? - вопрос №1239755

Ответы

словесный посыл… зависть… тут нужно не бороться… а изменить свое восприятие посылам… да в церкви Сорокоуст о здравии заказывать…
Здравствуйте, порча обычно определяется по фото, а так женщина сильная, ничего так скажем к ней не липнет, женщина с сильной энергетикой!