Здравствуйте уважаемые эксперты!Наталья / 23.07.64- 7.30 утра.место рождения Башкирия / Как сложиться для меня 2015 год?Втретиться ли моя вторая половинка?И что ожидать в... - вопрос №1240116

800 p
финансовом плане? Благодарю заранее за Ваше внимание. С уважением Наталья

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сделала Вам полный расклад на предстоящий год.Финансовую сторону будет олицетворять карта ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ — она означает возможность обретения счастья, блестящих результатов деятельности, всяческого успеха, больших денег.Поэтому финансовая сторона будет удачной и стабильной.
На сферу личной жизни выпала карта ДЕСЯТКА КУБКОВ — она символизирует семейное счастье, радостное воссоединение, мир и беззаботность. Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь, душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.Вторую половинку встретите и будете счастливы.
На то, каким будет предстоящий год в целом, выпала карта МАГ - это карта лидерства, настойчивости, решительности. Это контроль над обстоятельствами и уверенность в себе. Карта означает волю, мастерство, ловкость, желание рисковать, использовать свои силы. Ваша готовность к действию, к успеху, на которую указывает Маг, основывается именно на гармонии между сознанием и подсознанием. Только благодаря уверенности в себе, возникающей в результате этой гармонии, Вы действительно можете сдвинуть с места горы.
Картой судьбы на следующий год Вам выпала карта ВОЗДЕРЖАНИЕ — она означает золотую середину, гармонию, баланс, адекватность действий. Эта карта соответствует тому счастливому состоянию, когда человек чувствует себя, любит себя и находится, поэтому в гармоничном равновесии с окружающим миром. Если вопрос касается здоровья, психического или физического, то Воздержание означает хорошее самочувствие или выздоровление. Карта указывает на благоприятный исход событий, однако предупреждает, что Вам не стоит надеяться на быстрое решение проблемы. Дело будет продвигаться неторопливо, но и без особых препятствий. Запаситесь должным терпением, и через некоторое время Вы благополучно доберетесь до нужной Вам цели. Карта означает обновление душевных сил, избавление от лишних эмоций, спокойствие и равновесие во взглядах. Выход на путь правильных поступков.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с мужчиной, что рядом в вашем окружении, присмотритесь внимательно и поймете о ком речь-могут завязаться длительные отношения, официального брака не видно, счастливый гражданский вполне возможен.С финансами наступит стабильность, начиная с весны, возможно откроете для себя новый источник доходов.В середине года, не исключена поездка, много общения и знакомств с нужными вам людьми!
Наталья, мужчина для серьезных отношений появится в вашей жизни во второй половине года.По финансовому состоянию год не особо удачно сложиться, но лучше к событиям подготовиться и заказать прогноз по всем сферам жизни, заказывать рекомендую в середине декабря уходящего года.
Всех вам благ!
мужчина- нет. финансы- да!
Добрый день! В финансовом плане следующий год для вас тяжелый, в личной жизни -тоже нет стабильности.
В отношениях в личной жизни всё станет налаживаться в эту зиму мужчина вам знаком он давно в вас влюблён почти год. В финансовой сфере у вас как то будет трудновато но именно этот мужчина вам будет всячески помогать и в 2015 году ближе к осени у вас идёт совместная жизнь
Хороший год, много приятных эмоций, в т.ч. в плане влюбленности, будет мужчина, который будет вам нравиться и вызывать эмоции влюбленности.
Здравствуйте! 2015 год пройдет под вас под знаком аркана Колесница. Ваша судьба будет во многом зависеть от правильно выбранных действий и личной инициативы, активности. Ключем к успеху во всех делах будет Ваша сильная самомотивация. Год предвещает много поездок, разного характера. Изменения в личной жизни начнуться в июле -августе. Карты советуют приглядеться к мужчине из Вашего окружения. В финансовом плане- год хороших заработков, но в профессиональной сфере будет проявляться соперничество  и иногда обстановка будет накаляться.

Всего вам доброго!
Вообще, у вас линия брака крепкая и вы должны быть замужем, никаких порчей, преград — нет. Причины могут быть лишь в вас самой, отпустите прошлое, поблагодарите всех, кто встретился вам на пути и все должно сложиться благополучно. Вам стоит воспитывать в себе терпение, познание и понимание к людям, миру, от этого будет прибавляться энергия. И с финансами будет тогда улучшение, и в личном плане. Ваша половинка на подходе к вам, стоит лишь немного открыться, отбросив ненужные балласты и заморочки. Ваш девиз на 2015 год: «У меня все отлично». Повторяйте себе мысленно, как бы ни было. Со временем заметите, что это так на самом деле.
Доброго времени суток, Наталья!
посмотрела финансы — почести, награда, радость :)
Добрый вечер! В финансовом плане есть некоторые трудности, но в след.году уже пойдут шансы изменения ситуации. В личном встретите мужчину в возрасте, серьезного, ответственного, с сильным характером
вы видно уже замужем и разведенный дети есть.вы видно блондинка худая.И вас иногда есть пессимизм.Внушаете в себе что все хорошо будет… занимаетесь самогипнозом «у меня все получится » повторите мысленно и у вас все получится.Видно  2015 году вы уже не будите одинок… он видно светловолосый в машине его увидел.Он  работает в казенном доме.У вас с ним будет брак и будете счастливо с ним .

всего доброго!
Здравствуйте, Наталья! В личной жизни, Вас ждут перемены, осенью в 2015 году, среди окружающих Вас людей, окажется человек, с которым Вы можете связать свою судьбу! В плане финансов, уже весной, Вас ждёт увеличение доходов и к лету есть шанс найти дополнительный источник доходов! Удачи Вам и благополучия!