Здравствуйте, господа эксперты- ясновидящие, расскажите пожалуйста о моей самой главной проблеме на сегодняшний день и как найти выход из этой проблемы? С уважением Екатерина - вопрос №1240382

Дополнение автора от 09.11.14 20:26:04
… К сожалению не из чего выбрать лучший ответ… Наверное специалистов здесь просто нет
2 ответа

Ответы

Из любой проблемы выход начинается с церкви, выправления ауры и оберега в делах.
ваша проблема связанна и с ребенком… и с мужчиной… холодность какая то