Здравствуйте! Был очень сложный год: ссоры, попытки развода и т.д. Как сложатся наши отношения в будущем? Что в мыслях у моего мужа? Может нашел кого-то на стороне? Алексей 18.08.1951 Сания 30.01.1955 - вопрос №1240384

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Для полной уверенности лучше провести сеанс с фото. Только по датам: в настоящем у Васв отношениях: неприятные сюрпризы и грязные тайны… в будущем: большая вероятность разрыва…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все ваши ссоры не на пустом месте. Есть негативное вмешательство со стороны.
Здравствуйте! Карты показывают, что брак удастся сохранить, и муж изменит свое отношение в лучшую сторону. Подробнее нужно смотреть с учетом фото.