Куда пойти работать - вопрос №124052

Здравствуйте! Выхожу из отпуска по уходу за ребенком. А какую искать работу — ума не приложу. И опыт ведь есть хороший, поэтому не хочется растрачиваться на работу, типа, продавец.  Помогите, пожалуйста, куда мне податься? И, главное, когда это произойдет: работа, приносящая хороший заработок?? Или возможен бизнес (семейный, например)???? С уважением, Ольга. (Я родилась во Владимире, 05.10.1985, 9:30)

1 ответ

Ответы

Сфера торговли как таковая — не самый плохой вариант для Вас. Конкретные направления профессиональной реализации и возможности занятия бизнесом — в чате