Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Посмотрите пожалуйста мысли,чувства намерения мужчины к девушке, а так же прошлое,настоящее и будущее отношений. - вопрос №1240652

800 p
изображение из вопросаизображение из вопросаТатьяна 5.03.1988 Время рождения-11.05. Место рождения- Новополоцк. Павел 21.09.1969 Место рождения- Санкт-Петербург.
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. И чувства есть, и мысли, и намерения. Но в данный момент мужчина как будто размышляет о своей жизни и вообще о том, чего достиг и чего хочет. Возможна пауза. В будущем всё стабилизируется. С его стороны может быть скорое предложение.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Насколько я вижу, сейчас отношения довольно стабильные… В прошлом Вас разъединяло расстояние… В будущем отношения могут привести к кризису… Он может оказаться не таким, каким Вы его себе представляли…
симпатия у него есть
Вы нравитесь ему и очень сильно но дело в том он зависим от алкоголя что в будущем вам надоест не вижу долгих отношений с ним могу сказать что разочарует он вас и другой идёт на весну.
вы ему не безраличныи даже более, но он пока на серьезные отношения не готов, хотя перспективы есть
Здравствуйте, прошлое отношений было с напором, мужчина ставил цель завоевать вас, хотя может быть вы об этом и не догадывались, сейчас отношения не очень ясные и это вас беспокоит, у мужчины преобладает чувство собственника, он считает вас если не совсем то вполне завоеванной, человек сам по себе жесткий и может быть деспотичным, присутствует скрытая агрессия, из чувств к вам сейчас страсть и желание заполучить. Насчет будущего прогноз такой, если сможете его держать в узде то пробуйте, но отношения будут сложными, это будет не единение двух душ, а поле боя, вспышки страсти и бурное выяснение отношений, которое быть может есть уже сейчас.
Татьяна, любит, многое для вас сделает.Перемена места жительства.Новые возможности.Рождение ребенка.
Мужчина сейчас относительно вас сейчас делает выбор, для него этот выбор сделать нужно довольно быстро, хотя выбор в его подсознании и не очевиден. Он в отношении вас думает, что отношения с вами-это как наступить на грабли и совершить прошлые ошибки. В вопросе семьи с вами он компромисс не сможет найти, так он думает. Он чувствует в вас недостаток опыта в плане детей и саморазвития, это для него тоже важно. В плане работы он видит что вам нужна помощь и эту помощь должен давать он. На будущее не увидела серьезных продолжительных отношений
В прошлом ссора неприятности расставания .
Точно вам скажу это не ваш мужчина… с ним у вас будет много страдания.он капризный ревнивый подозрительный.Характер не сахар .

 у вас будет другой .

Между этими людьми есть третий… Это есть причина всех неурядиц между ними… У парня есть сексуальный интерес, но не более того… Перспектив практически никаких на будущее
Павел испытывает большой сексуальный интерес к Татьяне. Отношения очень проблематичны и конфликтны, к тому же он ревнив. У Павла обещаний больше, чем возможности для реализации. В будущем будет расставание.
В прошлом много обещаний и желание вселить уверенность в то, что в будущем будет определенность. Но мужчина показан не свободным в своих решениях, его обещания не выполнимы.  В мыслях у мужчины какие-то проблемные ситуации, чувства еще есть. Но на будущее выпала карта разрыва. Это решение примет девушка, у нее другой человек в недалеком будущем.
Планов на будущее с ней он не строит, увлечение было, сейчас нет.
Доброго времени суток, Татьяна!
Для него очень ценно Ваше отношение, Ваше внимание, Ваша доброта. Перспектив отношений нет… извините
Вам выпала карта Суд, что в  определённом смысле является показателем кармических отношений, когда людей вместе сводит какая-то неведомая сила, в существовании которой люди могут даже не отдавать себе отчёта. В отношениях ваших возможно появление сюрпризов, о которых Вы даже не догадываетесь. Можно считать, что это не самая лёгкая и приятная для отношений карта, хотя и может обещать определённые бонусы. Картой Суд можно описать ощущения, когда с человеком плохо и без него невыносимо. Для Суда может быть характерно уходить к маме после очередной ссоры, чтобы потом через некоторое время снова возвращаться. В ваших отношениях возможен такой момент — что вы то вместе, то врозь. У Павла много страхов, беспокойства  относительно Вас и вполне оправданно, так как в дальнейшем счастливом будущем Вы заведомо  сомневаетесь. Похоже на то что Вы сама от этих отношений откажетесь.
 Были разрывы отношений для раздумья. ответственность высока а чувства верх берут.  Страшно аж жуть……  быть врозь ещё страшнее… Всё разрешится в союзе
Здравствуйте, Татьяна.
Вы познакомились достаточно давно. Сейчас в сердцах у Вас обоих тоска, тоска ваша по друг другу. Вы задумываетесь о браке. Вас как магнитом тянет друг к другу. Вы встречаетесь редко из-за проживания в разных городах. Отношения на данный момент, не развиваются. В будущем у Вас возможна прекрасная семейная жизнь, один ребенок девочка, гармония и понимание. Вы любите друг друга уже долгое время, но мужчина не решается переехать жить в Ваш город, а Вы этого очень хотите. Мысли у мужчины в вашу сторону хорошие, плохих мыслей о Вас у него не вижу. В его мыслях постоянно находитесь Вы. Чувства у Павла к Вам, любовные он влюблен в Вас, как и Вы в него. Он серьёзный мужчина, с ним у Вас возможны хорошие перспективы на будущее.
уже в прошлом ваши отношения начали рушится. вернее они разрушились уже.  в отношениях нет совершенно ни какого развития. можно сказать так, что в прошлом отношения по каким то причинам себя исчерпали, и кто то из вас закончил их. не давая другому даже что то возразить.  просматривается эгоизм.  будущего у этой пары нет. так как один партнер не свободен. и скорее это мужчина.   может быть только общение, и то… не принужденное и ни о чем…
Здравствуйте.Ваши отношения не простые.Вижу бывают конфликты и выяснения отношений.Павел ревнивый мужчина.У него интерес к вам только физический.Будущего в вашей паре не видно.Вам по судьбе будет другой мужчина.С уважением, Ольга Харитонова.
У него в прошлом неудачные отношения, почему то не вижу его женатым. То ли разведен уже, то ли там толком нету нормальной жизни. Линия брака у него слабая. Говорит о том, что нет особого стремления жить в семье. К Татьяне чувства есть, но в паре не хватает энергии, возможны ссоры, когда они вместе, когда в разлуке, то скучают оба, их тянет друг к другу. У обоих по роду есть немного негатив. Это может проявляться как то, что могут принимать неверные решения, страдать, особенно у Татьяны так. У него возможно идет непонимание с родителями. Это тоже влияет на судьбу. Это нужно нейтрализовать и откроются возможности, уйдут препятствия. У него характер хороший, возможно, что у него, как говорят, золотые руки, умеет делать что то хорошо руками, есть такое по роду у него. Вероятность быть вместе — хорошая в паре, если убрать те блоки, о которых я писала выше, это не так сложно. Но, в семье придется Татьяне стараться сохранять «климат», т.к. у него это не так крепко заложено. Останется найти паре общие цели и тогда будет благоприятно.
Сейчас между этими людьми идут перемены — в будущем они разойдутся из за семьи, которая не на стороне этих отношений.
Здравствуйте.
Ощущается как некая осторожность в отношениях с ним. К тому же он у меня просматривается как семейный человек, может ранее был в браке. Есть интерес к вам на физическом уровне у него. Вы знаете пока любви не видно, но вот желание обладать вами есть. У него ещё ребёнок должен быть. Если смотреть в перспективе вижу как романтические отношения, встречи. Вы знаете я ещё в вашем поле вижу другого молодого человека, ссора, как финансовые проблемы. Если говорить о Павле, то это мужчина может в вас влюбиться по настоящему и очень сильно. Но вот есть ещё образ женщины в его поле, возможно жены.
Тяжелый человек для вас, собственник, чувства были, но сейчас практически их нет. ВАм трудно с ним семью строить  будет.
Добрый вечер, Татьяна.
В паре отношения оч. беспокойные, по-моему, иногда просто «на острие».
Оба эмоциональные. В отношениях есть третье лицо, периодически возникает сильная ревность, причем взаимная, и желание разорвать отношения.
От него оч. сильные чувства, хочет контролировать все, и находиться рядом. Он готов идти за Вами, изменить свою жизнь, но в будущем отношения сохранят свою остроту.

Здравствуйте. Сейчас сложная стадия отношений. Девушка считает, что фатальная ситуация произошла. Мужчина полностью погружен в себя в мысли о работе и заработке.  Либо вам ждать пока он станет более легко ко всему относится, либо вам стать более сильной контролировать и направлять отношения добавить серьезности и системности
Павел быстро надоест вам, как бы не относился к вам, вы не станете продолжать отношения и вскоре расстанетесь. Для жизни у вас другой человек будет — не Павел!
Добрый вечер!  Павла тянет к вам, он любит вас. Скучает. Он очень к вам привязан. Но свое будущее он видит с другой женщиной.
Сейчас вы не вместе. Вы пытаетесь все исправить, как-то воздействовать друг на друга, но не получается.
Будущее  в вашей паре есть: любовные отношения, взаимный интерес… У вас огромный шанс быть вместе.
Здравствуйте, Танечка.
Думает о Вас только все самое хорошее. Самые теплые и нежные романтические мысли о Вас. Чувствует внутренний конфликт, сопротивление. Скорее всего от того, что ваши встречи не так часты, как ему хотелось бы. Намерен ухаживать изо всех сил. Быть с Вами галантным, импозантным и заботливым. Но на серьезные ( в смысле брака) отношения намерений пока нет. Вы очень близки по духу. Так что можете просто создать энергетическую семью. Это бывает на много важнее, чем просто регистрация. Полное взаимопонимание очень много значит в отношениях.
Всех Вам благ.
Нет искренности в намерениях Павла по отношению к Татьяне и в скором времени девушка это поймет. Настоящее отношений — нестабильно, будущее — не просматривается.
будущего у вас нет
Здравствуйте, мужчина не полностью открыт в отношениях, что-то скрывает. При этом, вы очень разные. У вас есть ценности, цели, желания, которые не способен понять и удовлетворить мужчина. Со временем вы это ощутите. Это будет выражаться в разногласиях и недовольстве. Хотя, Павел хотел бы быть с вами, так как вы его восхищаете, вызываете в нем интерес, интригуете его. Однако, ему сложно вас, скажем так, «потянуть», угнаться за вами. В перспективе у вас интерес к новому молодому человеку (скорее всего, есть кто-то еще важный на примете).

Если нужна будет подробная консультация, обращайтесь.

С уважением, Наталья Викторовна
чувств, намерений нет, женщина больше в нем заинтересована.

Мысли, чувства намерения : Проблемы в отношениях, конфликты, непонимание. Разлад, вспыльчивость, неустойчивое настроение, лицемерие, обман, неразумные поступки.

  • разъединение, отсутствие гармонии, расстройство, нетерпение, дисгармония, необдуманный поступок, непройденные испытания, разрыв
  • столкновение интересов, конкурирующие интересы, неудачные альянсы (например, социально неприемлемый брак или партнерство).

 Запутался, уже не понимает надо эму эти отношение или нет. Плывет по течению, надеясь что все само собой разрешится. Отпустить вас просто так, чтоб вы достались другому, а еще не дай Бог были счастливы — увы не может… такой человек.

Что было: Беспорядок, неразбериха, масса недоразумений, возникающих из-за неправильной оценки ситуации или из-за чьей-то нечестности — все это подавляет дух человека и может привести к разочарованности и депрессии.

      Что есть: Карта «Перемирие» в перевернутом положении, говорит о
возобновлении действий, осмотрительности, о  возврате  прежних интересов, некоторый успех, носящий характер нестабильности

    Что будет: Жестокий и ограниченный человек. Обман с его стороны — лишь вопрос времени. Вам не рекомендуется иметь с ним никаких дел.

  • деспотичность, плохие новости, недоразумение, нерешительность, непостоянство
  • событие, разбивающее сердце
Девушка любила его, а он её нет.Но отношения были облачными, девушка летала в облаках, он пользовался ею.от девушки идёт тепло, любовь, от него идёт пустота и использование.В будущем не вижу их вместе.Она для него как девушка для секса, и она не одна у него.Будущего нет.т.к.она не его тип женщины.Как для секса да, подходит.а для жизни семейной она не его.Нет будущего.
На данный момент особых страстных проявление к девушки не вижу  у Павла, он скупой в плане чувств
Он больше делает акцент сейчас на деньги, на какуету крупную сумму, чем на девушку, времени на неё особо нет
ОН игнорирует какуету возможность, связанную с Татьяной. Вялый он сейчас и особо не каких действий не увидела
далее: даже особого секса не увидела, или вообще интимного момента нету, сексом просто не пахнем.
Он скрывает и мысли и чувства  и желание от неё, он  закрытый как и Татьяна поэтому у них могут отношения быть  спокойными, и загадочными
мужчина должен будет показывать ей интерес, делиться с чем то, и даже говорить что семью хоче… но не вижу что это так.
он сам не знает что на самом деле хочет
Я вижу в итоги разочерование  у неё, и пустая трата времени

@ SOFIA CHERNAYA