Здравствуйте! Я Галина 6.01.79. Скажите пожалуйста где и с кем мой муж Денис 08.10.78. - вопрос №1241808

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он Вам верен, не бойтесь) Не с любовницей) Возможно, что скорее всего, с Вами сейчас. Либо решает какие-то дела
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваш муж с другой женщиной.У них отношения, и живут гражданским браком.Всех благ.
другая женщина с ним сейчас…
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что он от вас скрывается, вас обманывает и делает вам больно своим поведением, вы с ним очень строги. Он от вас убежал прямо как нашкодивший щенок.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично