Москва

здравствуйте!у меня долг перед москомприватбанком.нахожусь в декрете со вторым ребенком,получая одно пособие.что может отсудить у меня банк??? - вопрос №1242266

Ответы

Здравствуйте. Суд присудит имеющуюся задолженность с пенями за неуплаченный период. Далее судебные приставы на основании исполнительного листа, если выявят, что в Вашей собственности имеется имущество, могут его арестовать, также денежные средства, если таковые имеются на расчетных счетах. Пробуйте с банком решить вопрос в досудебном порядке. Предоставьте доказательства того, что Ваше материальное благосостояние ухудшилось, попросите сделать реструктуризацию задолженности.