Здравствуйте, у меня Хирон ретрограден в 7 доме в Тельце, больше планет - нет , в этом доме.Есть ли брак , или все туманно.. - вопрос №1242362

29.08.1978 в 11.30, украина, житомир.

Лучший ответ по мнению автора

Выкиньте из головы нарисованные сложности.

Что бы что тоговорить про гороскоп нужно учиться несколько лет.

И если Вы учитесь или собираетесь учиться то 1-е что должны усвоить- это принять свой гороскоп таким какой он есть.

 В Индии к примеру астролог не смотрит свой горосокп- это не принято — если нужно обращается к тому кому доверяет.

Вам не буду рассказывать про Вашу карту- потому что в Индийской традиции она совсем другая и кроме того не изучают никакие Хироны, потому что они не оказывают влияния,

а то что могу сказать- муж у Вас иностранец по гороскопу и замуж выти можете в 2016-2017 годах.

Девушка Вы очень удачливая и благо миру принести можете — благоприятно для Вас педагогика, духовные знаия и психолги ( на вскидку)

Не привязывайтесь к партнерам и сексу и все будлет хорошо