Доброе время суток! Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, хоч взять кредит под залог, получиться ли взять нужную сумму в ближайшее время? (неделя, две) спасибо за ответ. - вопрос №1242956

Алена 05.07.1983 Каменск-уральский 1,45изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас получится взять нужную сумму. Период сейчас благоприятный для этого.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится в этот срок. Есть опасность нарваться на мошенников, поэтому при малейшем подозрении, при малейшем негативном чувстве отказывайтесь от сделки.
Здравствуйте! Кредит Вам одобрят, погасите быстрее, чем планировали.
Здравствуйте.

Могут отказать вам к сожалению.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

да… могут дать… только у вас пойдут потери…
Здравствуйте, Алена. Кредит вам дадут, но в их предложении кроется обман, мне не нравятся условия, которые вам предложат. Конечно, если деваться некуда, то берите кредит. Но по перспективам вы больше проиграете, чем выиграете.