Добрый день! Мы с мужем планируем ребеночка. Врачи никаких помех не видят. Но у нас ничего не получается.Подскажите сможем ли мы иметь детей и как долго ждать?Светлана 30.10.1985, Алексей 09.04.1980 - вопрос №1243081

Ответы

В разделе астрология — для проведения анализа составляются натальные карты — на основании даты точного времени и место рождения обоих.

Неонила