Уважаемые эксперты, на работе большие неприятности, начальники гнобят, работу мою не ценят...я устала, и в жизни ничего не получается, помогите... - вопрос №1243302

советом как быть и что делать и когда это закончится? Меруерт 28.01.1981 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, меняйте работу как можно быстрее, все из за нее.