Очень хочу начать работать по специальности за границей. Получится ли это у меня и в какие сроки? Андрей 21.05.1992 - вопрос №1243444

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте!
Да, получится, но планы отложатся. Будет не очень просто воплотить их в те сроки, которые Вы задумали.
Но в итоге Вам очень поможет мужчина, и Вы будете работать за границей (Европа).
В течение двух лет.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получится но не ранее чем через год
Здравствуйте, да конечно получится.Вы очень стремительный молодой человек
Здравствуйте! Судя по картам получится, все сложится хорошо, и знакомство там у Вас будет с милой девушкой.