Уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста… Какая перспектива у наших отношений? какие чувства мужчина ко мне испытывает? Юлианна 4.08.89г; Руслан 7.06.82г. Благодарю!!! - вопрос №1243538

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.
Перспектива  в паре- отношения временные.Для романа-нормально

Если говорить о долговременном  союзе-очень всё туманно и неустойчиво.
Будет присутствовать вечное выяснение отношений.
У парня скорее всего есть незаконченные отношения или обязательства по отношению к кому-то.
Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Отношения довольно сложные… для детального просмотра понадобится сеанс с фото…
Здравствуйте! Отношения будут развиваться постепенно...

Возможны периоды отдаления, потом сближения.
Вы достаточно разные поэтому придется приспосабливаться друг к другу… искать пути.
У мужчины есть к Вам симпатия и такое теплое чувство....
Если проявите терпение то отношения очень даже могут получиться… будете довольны...

Удачи Вам!
В ваших отношениях есть влюбленность и вам хорошо с этим парнем. В намерениях у него есть серьезные отношения. Но вы в своих чувствах пока не даете «воли» — будто бы еще не приняли окончательного решения на счет этого парня. На будущее отношения возможны, хоть и с некоторыми сложностями — как некоторая замкнутость и решение материальных проблем.

Желаю удачи)