Йенс 05.09.1977 что думает обо мне и какие у него намерения на счёт меня Марина 13.05.1976 - вопрос №1243574

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. Настоящее      Ваши нынешние отношения гармоничны, и вы вполне можете доверять своему партнеру. Цените это и старайтесь не «растерять» по пути то взаимопонимание, которое испытываете сейчас.     2. Прошлое    В этом человеке вас изначально привлекло ощущение гармоничности и глубокого взаимопонимания. И скорее всего, внутреннее чутье вас не обмануло.     3. Партнер    Страсть, которую испытывает к вам ваш партнер, нередко граничит с пороком или негативными эмоциями. Просто темные аспекты его личности порой берут верх над здравым смыслом и приличиями.     4. Будущее   Этот человек для вас отнюдь не тот, с кем вам придется «умереть в один день». Однако вам следует понять, что это неизбежно и не может быть иначе. Потому что судьба ваша еще ожидает вас.     5. Бессознательное    Вы склонны настаивать на своем независимо от того, насколько это справедливо и объективно. Впрочем, кажется, это вам не повредит. Напротив, ваши решительность и настойчивость найдут отклик и даже представят вас в глазах партнера в некоем романтическом ореоле.