Здравствуйте, меня пригласили на собеседование в компанию ООО Издательский дом Белый ветер Специальность для меня новая. Чего ждать от собеседования, к чему готовиться,cтоит ли туда трудоустраиваться? - вопрос №1243989

Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте!
Работа обещает быть интересной и перспективной, но… если готовы учиться новому. Сперва, конечно, будет сложно. Но осваивать новое всегда непросто.