Какие отношения сложатся у меня с человеком по имени Владимир, 1961 г.р., Крым, меня зовут Елена, 15.06.1961 г.р., г. Киров. Спасибо! - вопрос №1244187

800 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.
У него сейчас проблемы видны, возле вас видно двое мужчин, один как женатый. Владимир сейчас должен решить свои проблемы, которые имеют прямое отношение к жилью и деньгам.  Ещё месяца два ясности в отношениях не будет. Сомнений много, да и выбор перед вами будет не простой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть взаимная симпатия хорошая совместимость, перспективы на серьёзные отношения есть
Очень сложно говорить о чувствах человека, о котором известно только имя и год рождения..;)
Если смотреть только на вас (за неимением его данных), то могу сказать, что у вас вполне возможно развитие романа… Пока каких-то кардинальных перемен не будет… но  вы можете получить положительные эмоции.
Здравствуйте.

Возможен короткий роман или даже флирт.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

 Не вижу что отношения оправдают ваши ожидания, очень много переживаний вам принесут, будут и приятные моменты,  но к сожалению, счастье на долгое время вам в них не построить. Вся проблема в его прошлом, которое все время будет его возвращать к себе.
Здравствуйте! Жаль, что так мало данных о мужчине.По раскладу получилось следующее — выпали карты ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ и ЖРЕЦ. Девятка Жезлов — это карта силы.  Очень хорошая карта ощущения собственной силы, своих возможностей как вообще, так и в каких-то конкретных делах. Прекрасное состояние для реализации потенциала.Она говорит о хороших рерспективах в развитии Ваших отношений. Это полная уверенность в себе, способность к самостоятельным действиям и принятию решений.Такое чувство, что на подсознательном уровне Вы уже приняли для себя решение относительно Владимира.Речь в перспективе может идти   о гармонии и взаимопонимании в отношениях, доверии к партнеру и уверенности в нем.
Карта Жрец говорит о периоде   постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться). Поэтому всё может сложиться крайне удачно.
Удачи и благополучия Вам!
Развитие — ровное, спокойное, в чем-то даже малоэмоциональное. отношения можно развивать, при этом такое впечатление, что ни вы, ни он не готовы пока остановиться именно друг на другу. У обоих весьма романтичные представления о любви и том какие отношения хочется.

Добрый вечер, Елена. Вы человек с весьма активной жизненной позицией, у Вас всегда масса планов и самое главное и достижения. Мужчины это видят и ценят, но не всегда столь же активны. Тоже самое и в отношении Владимира, он симпатизирует к Вам, но проявляет это не очень определенно, чем ставит Вас в положение некоторого сомнения.
В целом У Вас есть перспективы развития долгосрочных отношений, Вы способны поддерживать друг друга и радовать.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

вы сами понимаете что отношения серезно не получится.У него видно другая.У вас будет другой мужчина.

Eva

Здравствуйте!
Вы не знакомы так близко сейчас, чтобы строить планы. Но притяжение есть. Хотя Владимир до конца нечестен с Вами и я не вижу что он сделает выбор в Вашу пользу… Ведь чтобы это сделать ему нужно многим пожертвовать, а он не готов это сделать.
Роман возможен, если Вы захотите, это будет. Но перспектив не видно, Елена.
Впрочем у Вас будут и другие варианты. Вы сильная, активная и уверенная в себе, скажу Вам, Вы и достойны большего, чем есть сейчас.

С уважением. Ева
Здравствуйте! Отношения имеют позитивную энергетику, мужчина настроен на общение с Вами. Нельзя сейчас сказать о далеком будущем, но  Вас ожидает период романтики, много внимания. Мужчина энергичный, инициативный, позвольте ему проявить себя. Отношения могут иметь продолжение…
Отношения будут очень гармоничными и весьма перспективными, но нужно его подтолкнуть сделать шаг к совместности.
Будет роман, но  он не перерастёт в брак
Здравствуйте, Елена! По Вашей дате если посмотреть, то  есть симпатия со стороны Владимира, возможен короткий роман, приятное общение, но пока серьёзных планов Владимир не строит! Удачи Вам и благополучия!