Здравствуйте ! Меня зовут Валентина,мне 51 год.После переезда в г.Астрахань из Казахстана,меня преследуют неудачи,в бизнесе одни потери,все что... - вопрос №1244426

начинаю делать поначалу идет нормально, потом все как будто закрывается, потеряла много денег, сейчас еле концы с концами свожу и дома и в бизнесе.Помогите.

Ответы

Добрый день.Вы самодостаточная женщина.Вам перекрыли денежный канал.Для детального просмотра прошу на приватную беседу.
Здравствуйте.
Помощь может быть оказана разными путями.
Обычно самая эффективная — комплексная.
Вы можете читать молитвы, если примлимо, мантры.
Всех благ.