Как наладить нашу жизнь? - вопрос №1244519

Добрый день. Отношения в семье резко ухудшились. Бывшая жена мужа лезет в нашу жизнь. Мы бесконечно болеем. с работой не ладится, влезли в большие… долги. Наладим ли мы свою жизнь? Может ли что бывшая желает нам всего плохого и так все и получается, как она хочет. Наталья 13-07-1987, Валерий 29-12-1083

Лучший ответ по мнению автора

однозначно можно сказать после диагностики… по датам рождения у вас проблем быть не должно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бывшая жена посылает на вас негатив но все это можно исправить
Здравствуйте, временная черная полоса, за ней будет-светлая, улучшения в семье придут с началом нового года, а бывшая здесь никакой роли не играет, по данным не видно негативного воздействия!