Встречу ли я в 2015 году человека, с которым смогу связать свою жизнь? Ирина 25 03 68 - вопрос №1244619

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ирина!
Новое увлечение у Вас будет и Вами увлекутся. Перерастет ли это во что-то большее во многом зависит от Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, такая встреча возможна. Но ее вероятность нуждается в стимулировании с вашей стороны.
Нет, в 2015году такой встречи не произойдет, знакомства и встречи будут, но толком ни к чему серьезному не приведут.
Здравствуйте.

Да, рядом с вами будет любимый мужчина.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Будет шанс начала отношений и увлечение человеком, близким вам по духу. Но по времени не в начале года, а несколько позже
 Вероятность высока.  Всё осложняется вашей недоверчивостью