недавно пришло письмо,что мой дед умер,но я его ни разу не видела .пишут,чтo могу притендовать на часть наследства стоит ли это делать,или только наживу врагов и время потеряю_? спасибо Яна 14.05.1988 - вопрос №1244955

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Полностью вы наследство вряд ли получите, тк будут еще претенденты, но у вас будет шанс на часть от наследства. Можно пробовать заявить о своих правах. И будьте готовы что сам период растянется по времени месяца на 3, а то и больше. В этом плане многое зависит от вашего решения, но шанс есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит
Вы сначала узнайте, реальный ли это ваш дед был:) много подобных писем приходит от мошенников