Скажите,у меня раньше мшли все игры на компьютере,теперь идут не все,скачала Sims раньше все симсы шли,подскажите какие для этого надо скачать драйвера,как они называются? - вопрос №1245250

Скажите, у меня раньше мшли все игры на компьютере, теперь идут не все, скачала Sims раньше все симсы шли, подскажите какие для этого надо скачать драйвера, как они называются?

Ответы

тут немного другая проблема, напиши в ответ я думаю решим проблему, версию оси ну и там мелочь думаю легко будет