отношения - вопрос №124529

Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста как сложатся отношения? Алексей (11.03.1983) и Елена (17.07.1983). Санкт-Петрбург

Лучший ответ по мнению автора

Осмелюсь несогласиться с предыдущими экспертами… Союз очень конфликтный и отношения удержать на длительное время будет очень  и очень трудно..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 К концу года вижу вас обоих радостными и весёлыми. Отношения доверительные дружеские, лёгкие радостные. Общение и общение.  Страданий любовных не вижу.

Отношения между вами будут развиваться в позитивном направлении, (по крайней мере в ближайшие месяцы). Драматических событий, тем более разрыва не вижу.