у нас в доме не ведутся ни кошки ни собаки.почему? - вопрос №1245609

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Попробуйте сменить окраску шерсти. Не в каждом доме любая масть подходит.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Нужно смотреть энергетику помещения, на самом деле такое положение дел это не совсем нормально
Похоже, что дом расположен в зоне с не очень хорошей энергетикой. Поинтересуйтесь у знающих соседей, что было раньше на этом месте. Бывает, что дома строят на месте побоищ или вообще в местах давних захоронений.
Здравствуйте, возможно энергетически дом-не чист, обойдите все углы дома с пламенем свечи-по часовой стрелке, попробуйте после этого, сменить на другие породы животных.