Нужна помощь в вопросе здоровья. 2,5 месяца назад, меня избили, удары приходились в основном в лицо и голову. Сознание не теряла, в травматологии... - вопрос №1246138

сотрясение не определили, хотя всю неделю у меня кружилась голова, и если что то начинала делать, тошнило. Сейчас периодически колит в висок, ощущение такое как будто там врос волос и за него дёргают. Ещё уже больше недели у меня низкое давление, чувствую упадок сил, головокружение. Скажите пожалуйста, что это может быть, стоит ли мне обращаться к врачу.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Не затягивайте. Обратитесь в неврологу по месту жительства. Вам обязательно надо сделать такие исследования как КТ и МРТ, чтобы исключить все неприятности или вовремя начать лечение. Удачи.
Надо еще раз обратиться к врачу. Возможно даже к другому врачу и рассказать о своих симптомах. К неврологу обязательно сходить. Вообще 2,5 месяца небольшой срок что-бы все прошло. Но к врачу сходите.
Здравствуйте Ольга!
Обязательно, так как от ударов могут быть гематомы. Ваш организм, Вам четко дает понять, что то не так, поэтому не тяните время. И самое главное успокойтесь и ничего себе не накручивайте.
Желаю Вам всего хорошего!
Ольга, мозг дело серьезное, надо обследоваться, так как от таких травм случаются очень сложные заболевания как на физическом плане, так и психические.К тому же тщательное обследование избавит от навязчивых мыслей
Здравствуйте.
Скорее всего имеет место сотрясение головного мозга.
В таких случаях нужно как можно скорее обратится к врачу.
Желаю здоровья.