Здравствуйте.мне 28 лет.27.09.1986 зовут Юлия.сижу дома уже 4 год,старшему сыну 3 года,дочке месяц.очень хочу работать,в какой сфере попробовать.а то теряю себя,не - вопрос №1246157

развиваюсь(((
2 ответа

Ответы

Дорогая Юля, а как же ваш маленький ребеночек, ведь ему нужно сколько внимания. Спросите у мужа или у мамы, что у вас получется лучше всего, они 100% знают. Счастья и здоровья вам!
Здравствуйте, вы прекрасно можете начать зарабатывать в интернете, у вас есть доступ к сети, обрабатывать на дому заказы!

Натали