Кто сделал мне порчу??? - вопрос №124643

Уважаемые эксперты! Бабушка в наследсво оставила мне квартиру, вчера я в ней прописалась.Когда пришла вечером, возле этой квартиры весь коврик залит какой-то гадостью.Это порча? и что мне теперь делать? Я Юлия,21.04.90г.р., г.северодонецк. квартира по адресу: ул.танкистов,12,№64. Огромное спасибо за помощь....

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, это не порча. Коврик утилизируйте, купите новый и  начните налаживать доброжелательные контакты с соседями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно… Коврик лучше сжечь… Обратитесь к специалисту, чтобы он сделал более точную диагностику..

Удачи вам!

Порчи на Вас не вижу, скорее всего кто-то Вас запугать хочет. Коврик конечно лучше всего выбросить.

Это очень похоже на порчу. Но чтобы точно диагностировать, нужно Ваше фото.