любовь - вопрос №124683

здравствуйте!!! мне очень нравится одна девушка! мне очень хотелось бы мы были в месте! я Дэнис 23.12.1979 она Ангелина 13.12.1986 Зарание спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В гороскопе совместимости просматривается сильное сексуальное притяжение и вероятность серьёзной психологической связи. Отдалённый прогноз смотреть не буду, но вы можете быть вместе как минимум какое-то время. Главное, сделайте первый шаг.

Она в данный момент, насколько я вижу, одна, но побаивается отношений или даже именно Вас. Вам предстоит завоевать её, и не напугать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Завоёвывайте её… всё в ваших руках.Приложите усилия.

Вы и она как будто опасаетесь чего-то, выжидаете. Действуйте, у Ваших отношений благоприятная перспектива, не упустите ее!