Беспокоит близкий мне человек. Не могу понять его страх жениться или даже жить с кем то вместе тем более страх иметь детей. Можно как то узнать - вопрос №1247032

причину.
3 ответа

Ответы

Не готов взять на себя ответственность за семью и детей. Поэтому боится брака и заводить детей.
все… зависит от возраста и его восприятия… нужно смотреть причина по диагностике…
Здравствуйте, можно узнать многое по данным этого мужчины, возможно просто морально-не готов к таким кардинальным переменам.