как восстановить свой аккаунт на mail если не помнишь всех своих данных - вопрос №1247118

я не помню свой пароль от mail.ru и почти все данные на нём и не могу восстановить его помогите пожалуйста что делать
1 ответ

Ответы

Попробовать можно обратиться в службу поддержки, но это 1%, что они пойдут вам на встречу, поэтому этот вариант отпадает.
Можно обратиться к взломщикам, но как показывает практика в 95% это мошенники(кидалы). Обратившись к ним вы не только, не увидите своих денег, но и доступа к вашему ящику.
Вариантов к сожалению как таковых нет.

Регина