Что меня ждет в ближайшие полгода-год? Интересует больше работа-деньги-карьера-бизнес (но и в целом тоже интересно) - вопрос №1247152

800 p
25.04.1988 Ренат, ~23:00 Казань

интересуют значимые события
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Ренат.
Вы сейчас на подъёме. Вы очень активны. Хотите многое взять в свои руки. Это похвально, Вы получите результаты своих трудов. Вы торопитесь, хотите всего и сразу. Изменения будут идти постепенно, Вы сможете увеличить свой доход, а через полтора года сможете сократить время занятости, а доход будет только расти. То есть то дело, в которое Вы вкладываетесь, начнёт работать на Вас.
Дам Вам один совет, не пытайтесь контролировать ВСЁ, принимайте и просите помощь когда не справляетесь.
Что касается личной жизни, то есть девушка которая Вас привлекает, и с ней всё будет идти так, как Вы задумали.
Для более подробного и точного прогноза, прошу прислать фото.

С уважением. Ева.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Судя по картам бизнес у вас с партнером, если так, то проявляете осторожности и не полагайтесь все цело на слова и действия партнера, иначе могут с носом оставить. Бизнес и дружба, вещи не совместимые.

В личной жизни просматривается флирт со светленькой девушкой.
Доброй ночи! Сделала Вам полный расклад на год.На состояние финансов выпала карта ЗВЕЗДА - Звезда означает прекрасное будущее, надежду, удачу. Звезда означает, что вы человек творческий и обаятельный. Первое помогает создавать и воплощать в жизнь свои идеи, второе позволяет выстраивать гармоничные отношения с окружающими. Звезда означает положительное решение вопроса и указывает, что вы достигнете желаемого. Данная карта призывает вас не терять веру в свои силы, отметать прочь сомнения и уныние и ни в крем случае не бросать начатое на полпути. Звезда является символом возрождения, успехов в любом деле, но не увлекайтесь мечтами о будущем, чтобы не упустить сегодняшний шанс.
Что касается бизнеса и деловой сферы — карта ФОРТУНА выпала — это – случай, судьба, точка поворота, непредвиденность. Необходимость принять свою судьбу, чтобы обрести власть над ней. В общем — эта карта хороших предзнаменований и добрых перемен. Это переломный момент, кончается какая-то часть Вашей жизни — начинается новая. Иногда карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы.Возможно начинаете какое то новое дело, возможно новое направление в уже существующем бизнесе, в любом случае судьба Вам улыбнётся.
Какие препятствия могут быть на пути — ДВОЙКА МЕЧЕЙ — она говорит о сильных сомнениях, мешающих объективному восприятию и закрывающих перспективы. Эта карта указывает на ситуации, в которых человека охватывают сильные, буквально гложущие его сомнения.Карта олицетворяет то неприятное положение, в которое мы попадаем, когда слишком надеемся на логику, отказываясь прислушаться к своему внутреннему голосу.Поэтому не всегда следуйте логике, доверяйте своему внутреннему голосу, своей интуиции, она Вас не подведёт в ответственный момент.
Карта судьбы на предстоящий год — карта СПРАВЕДЛИВОСТЬ — она обозначает  ясность, объективность познания, и сознательное, вполне определенное суждение, и неподкупность, уравновешенность и честность.На обыденном уровне это означает, что всё, что мы делаем, эхом отражается в окружающем мире, отвечающем нам добром на добро, злом на зло. Если мы поступаем честно и порядочно, то нас вознаграждают, если же пользуемся сомнительными средствами, то рано или поздно получаем по заслугам. Таким образом, эта карта предполагает высокую меру ответственности человека за свои поступки. Она недвусмысленно показывает, что ничто не даётся даром, но ни в чём и не будет препятствий, если мы готовы отвечать за всё, что получаем.Поэтому идите только честным путём, тогда Вам воздастся вдвойне.
Очень продуктивный и прибыльный год для Вас.
Удачи и благополучия Вам!
В этот период особых перемен не видно, все будет идти плавно, постепенно.
добрый ночи! у вас знаковые года идут 2010-2011 год в эти года есть энергетика девушки.по поводу личных отношений с девушкой волосы русые она не темная состоится в скоре встреча но вы поймете что это было в пустую потраченное время ,2016-2017 идут значимые года  , в эти года воозможно женитьба рождение детей, по поводу того что думате, думате о работе и о деньгах, как вижу я у вас все получится так как идут большие деньги, но вот есть мужчина даже парень темные волосы имеет отношения к работе, ним будет в будущем конфликт, ссора или можно сказать не понимание, сейчас по этому парню есть беспокойство, но оно рассеется! Всего доброго с уважением Таисия Даль
В работе возможна смена работы в следующем году. Зарабатывать будете хорошо, с точки зрения финансов все очень даже не плохо, нервов много уйдет, но результат превысит все Ваши ожидания. Многое от  Вас зависит, как Вы будет использовать свои способности, если на полную катушку, то все будет замечательно, а если будете ждать когда все само собой свалится с неба, то и не продвинетесь далеко. В карьере рост, но будете зависеть от сильного человека, который может оказать Вам помощь. В целом, следующий год для Вас очень даже неплохой в плане карьеры-финансов. Свое дело можете развить.
Проблемы проблемы проблемы всё шатко в карьере с финансами проблемы связаны с мужчиной… в любовной сфере тёмненькая девушка будет серьёзная ссора

По бизнесу у Вас большая вероятность смены деятельности или открытие ещё какого-то нового направления. Ещё женщина у Вас идет, светлая.
Здравствуйте.по карьере интересно.и падение и резкие подлеты, в целом так и ведется начинающий бизнес, но потом все устаканется и станет хорошо.Удачи вам.По работе все звезды к вам.Удачи и обращайтесь лично за консультациями.
 В целом у Вас всё сложится так что Вы будете чувствовать себя оптимистично…  Рабочие моменты придётся разрешать.- школа… УДАЧИ! .
Здравствуйте! В ближайшее время- деньги, в личной жизни — стабильность, на работе — продвижение к лету 2015 года, а так же крупная покупка будет!
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Указанием на то, что год пройдет в движении и потребует четкого реагирования,  на постоянно меняющуюся информацию. У Вас появятся деловые партнеры издалека. Год открывает Вам целый спектр возможностей.  Деловые поездки  контакты предполагают быть успешными. Начало года потребует от Вас четкого расчета, внимание к вложению средств, могут наблюдаться кризисные явления. Вторая половина потребует от Вас осторожности и мудрости, принятие решений, только после анализа информации По уровню дохода год оправдает Ваши надежды. Основная хаактеристика года карта Клевер-карта удачи во всех сферах, но при приложении ваших усилий и активности. В личной жизни много приятных сердцу моментов.

Удачи Вам!
Заработаете много денег. Но нужно выводить бизнес в интернет.
Здравствуйте, в ближайший год, реализация задуманных планов-будет, в целом год благоприятный для стабилизации начатых дел, в материальном плане будете независимы, рядом с вами есть человек-двуличный, который может вести двойную игру с вами, есть так же девушка,  неравнодушна  к вам.Просматривается две поездки-летом и осенью, так же ждет хорошее приобретение, ближе к зиме! Здоровье-стабильно, эмоционально-уравновешены!
по финансам все хорошо будет в январе

до марта 2016 года нет повода для переживаний.

 в 2014 году  с 10-15 декабря уже изменения начнутся,

 очень значимые изменения в середине апреля 2015 — может быть смена места жительства.

Здравствуйте, Ренат. Ближайшее время-время подведения итогов. Вы должны успешно завершить все свои начинания.Идите вперед скромно, маленькими шагами. Время работает на Вас. ВЫ сумеете достичь Ваших целей. Но пока не торопитесь. Составьте список того, чтобы Вы хотели оставить в прошлом. Уладьте все старые дела. Это Вас приведет к гармонии.
И когда Вам станет ясно, что Вы со всем разобрались, Ыы сможете смело планировать любые действия: от нового бизнеса, до новых отношений. Или все это вывести на новый уровень. Удачи
Здравствуйте. Вас ожидает стабильность в финансах со следующего года. Интересные идеи и знакомства с достаточно достойными людьми, принесут в  вашу карьерную жизнь благополучие и яркие свершения. И достаточно важно, не отказываться от разнообразных идей раньше времени.Будет много возможностей и осуществления планов. С бизнесом и деньгами все будет отлично, если не будете лениться, а будете равномерно распределять свои доходы и расходы. В любви все стабильно, есть девушка, с ней вам комфортно. Хороший взлет в карьере с 2016 года. Удачи вам и благополучия. С ув.Инна.
делала расклад на полгода на финансы.
вышло, что вы в эти полгода не будете грамотно распоряжаться теми личностными ресурсами, которые у вас есть, либо эти ресурсы ваши будут завышены, либо недооценены. дальше вышло, что вам придет в голову некая идея, которая просто перевернет ваше сознание, идея творческая, яркая, креативная. эта идея запустит ваш процесс самопознания через семью и творчество. а вот дальше вышли диски — гнев насчет денег и финансов, обида и несбывшиеся ожидания, потери. а на итог выпали диски — взаимопонимание и счастье (выпал диск домом денег), так что можно говорить о том, что идея придет вам в голову здравая, однако для ее становления придется пройти через тернии к звездам и будет непросто, хотя итог вас порадует.
1 работа КАРТА Влюленный у вас будет новая работа и вы будете уверенный себе в том работе оно приносит доход

2 деньги КАРТА СУД перевернутый -изменения не будет в финансах

3 карьера Колесо фортуна перевернутом виде -стабильно пойдут  карьера и будет все хорошо с этим

Добрый вечер! Работа будет нести то проблемы, то пустоту… Финансовое состояние пошатнется из-за растрат, связанных с любовными приключениями. С карьерой не получится продвижение из-за завистника, недоброжелателя, который рядом. Он мешает. В бизнесе будьте аккуратны с предложениями, которые вам поступят перед праздниками. Они будут малореализованные.
Если в целом, то ближайшие полгода ознаменуются: вашим отменным здоровьем, необычным обаянием, но финансовыми трудностями и невезением в начинаниях и предприятиях.
вам нужно выходить из под опеки… на самостоятельные хлеба… тогда будут открытие какого то направления… будут поездки… а пока… ну идет небольшой рост карьеры… с одного стула… на другой…
Вам предстоит укрепить свое положение, наладить договорные отношения. Все в целом ровно по работе, выполнение запланированного ранее. Нужно направить себя психологически на выбранную сферу и перестать метаться, поскольку это вам только мешает, и укреплять те позиции, которые уже за вами. Вы и сами определитесь за это время и решите остановить выбор на одном но надежном направлении.

Здравствуйте, Ренат. Сделала вам расклад на год  на таро Гномов .  На финансы вышла карта ТУЗ МЕЧЕЙ ваш  час настал-говорит карта,-все в ваших  руках, смелее, потенциал огромен говорит эта карта, даже если он не используется, вы обладаете  большим потенциалом потому что скорее всего вы  очень скоро  заметите первые результаты, несмотря на то, что не реализовывали его какое-то время или не так быстро как бы вам хотелось. Выпавший Туз Мечей обозначает и символизирует триумф. Карта подчеркивает и утверждает ваш триумф, триумф силы и процветания. Это может быть сила не только физического плана. Эта карта указывает на триумф силы приобретения положения или победы над обстоятельствами. Сила воли. В вашей жизни начинается новый период, новый цикл, итогом которого стала невероятно трудная победа. И, если пока вы не ощущаете эйфории от этого, то вскоре она заполнит все самые дальние уголки вашей души. Вы будете ликовать, и наслаждаться одержанной победой. Помимо триумфа эта карта может означать период процветания… Карта красноречиво говорит, что вам удастся  добиться поставленной цели, и вы будите  на волне успеха.
На бизнес вышла карта ШУТ  — карта говорит, что у вас  новая инициатива, мысли о начинании  своего бизнеса, традиционно эта карта может обозначать начало новых действий или проявление инициативы. Также эта карта может указывать на нечто новое и незнакомое вам, к примеру, вид деятельности или род занятости .
На личную жизнь вышла карта КОРОЛЕВА КУБКОВ – карта говорит, что ваша личная жизнь будет связана с женщиной эмоциональной и чувственной, мягкой, сердечной. Вам дорог этот человек, ваши мысли будут связанны с этой женщиной, с выбором, который надо сделать положась на чувства и эмоции. Королева кубков очень часто обозначает любовь на физическом уровне. Вы будите сами любить и будите любимым, будите спокойно наслаждаться жизнью. Эта карта означает еще брак по любви .

Счастья вам !

Здравствуйте!  Ренат.В 2014-2015 году  Робота  и карьера у вас будет деньги будут.Собственного бизнеса не создадите.В личной жизни изменений особых не будет пока в течении года.
Ближайшие полгода ничего хорошего, как и прошедшие полгода, проблемы со здоровьем возможно даже больница. будущий 2015 год  сулит успехи в карьере, проблемы с жильем, возможна смерть старшего человека в семье.  вот как то так!